Как забыть бывшего парня

Просмотров: 5377
Как забыть бывшего парня

Люди чувствуют себя несчастливыми, когда не любят и еще более несчастными, когда любят того, кто уже не любит их. Много времени понадобиться, чтоб стать счастливым без любви. Отдать человеку всего себя, свое время, нервы, любовь, а он забрал и ушел. В такие периоды жизни люди чувствуют себя преданными, опустошенными, ненужными.

Самооценка покинутой девушки опускается до плинтуса, и она задает себе вопросы: «Что со мной не так?», «Всегда ли я буду одна?», «Смогу ли я снова влюбиться?». Поддержите себя логическими обоснованиями, в мире миллиарды людей, каждая найдет мужчину, если захочет. Идти вперед и не оглядываться, вот что нужно делать, когда отношения закончились. Есть список того, что поможет это сделать.

Нет контактам

Нельзя писать бывшим, звонить, встречаться, следить, «случайно» сталкиваться возле его дома, тренажерного зала и т. д. Если ex-boyfriend вдруг позвонит сам, не поднимайте трубку, так как это западня. Мужчина почувствовал себя немного одиноко, выпил лишнего, позвонил пообщаться. Девушка моментально оживает, находится на пике блаженства, получает бурю положительных эмоций от разговора и встречи, однако бывший не собирался становиться нынешним. Сердце еще больше крошится в стеклянную пыль, слезы застилают глаза и весь путь от любви и ненависти да равнодушия начинается снова.

Долой фото

Никаких напоминаний о бывшем, сделайте так: удалите номер телефона его и его друзей, фотографии с ним бросьте на флешку и спрячьте ее в далекий ящик, отчистите квартиру от вещей, некогда принадлежавших ему. Ностальгию будут приносить общие снимки и любовные смс, не жалейте их, это прошлое, оставьте позади. Если очень хочется выплеснуть негативные эмоции, сожгите что-нибудь из любимых вещей бывшего любовника или разбейте, эффект потрясающий. Одно "но", не снимайте это на камеру и не выставляйте в социальных сетях, кстати, попробуйте сделать так, чтоб не видеть бывшего парня в них.

Читайте также: Как заговорить с парнем

 

 Время

Время – ограниченный ресурс, но оно необходимо для исцеления разбитого сердца, восстановления гармонии с собой и окружающим миром. Выделить время на поправку сознания, полежать в кровати неделю и проплакать или заполнить график тренировками, мероприятиями, самое верное решение в такой ситуации. Нужно привезти мысли в порядок, чтоб скорректировать цели, планы, найти новые.

Кто-то еще

В окружении у каждой девушки есть знакомый парень, который с удовольствие проведет с ней время. Это может быть коллега, сосед, друг из прошлого, знакомый. Возобновить контакты будет несложно, свяжитесь с ними и договоритесь о встрече. Флиртовать на такого рода свиданиях необязательно, но если настроение появится, а атмосфера будет располагать, то почему бы и нет. Общаться с мужским полом полезно после расставания, можно обнаружить, что есть и другие мужчины, они интересные, вежливые, заботливые. Даже самое платоническое общение с мужчиной затронет женскую натуру.

Хобби

Любого рода хобби, кроме распития спиртных напитков, это хорошая идея. Езда на велосипеде в парке или по набережной, литературный клуб, английские курсы, гимнастика, танцы, компьютеры и многое другое прекрасно подойдет для того, чтоб отвлечься, обрести себя новую, увидеть жизнь во всех ее красках. Счастье от нового увлечение будет не таким всеобъемлющим, как от любви, но во время занятий можно влюбиться снова.




Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.