Как похудеть за 2 недели: голливудская диета

Просмотров: 3528
Как похудеть за 2 недели: голливудская диета

 

Одной из самых популярных диет является голливудская диета, которая позволяет добиться внушительных результатов при правильном ее соблюдении. Данный метод снижения веса уже много лет пользуются популярностью среди мировых знаменитостей, откуда и произошло название диеты. В отличие от других способов быстро похудеть, данная система питания поддерживает организм в желанном весе долгое время.

как похудеть за 2 недели

В чем особенность

Фишкой диеты является ограничение употребления жиров и углеводов, а также сокращение ежедневной нормы калорий. Диета содержит огромный перечень табу. В первую очередь необходимо отказаться от употребления соли, так как она имеет свойство задерживать воду в организме человека. Также, категорически запрещено употреблять сахар и продукты, содержащие его. Еще одним табу в системе является алкоголь, так как этот продукт калориен и способствует появлению аппетита.

В список фаворитов входят продукты, состоящие из белка, а также овощи и некоторые фрукты. Одним из главных условий является употребление чистой воды каждый день, поскольку она является источником очищения организма. Голливудская система питания позволяет за короткий срок избавиться от лишнего веса, поэтому врачи советуют не сидеть на ней больше одного раза.




Рацион питания 

В течение семи дней разрешено употреблять только полезные продукты. Салаты рекомендуется готовить из помидоров, огурцов, капусты, а заправлять - оливковым маслом. Из мяса можно есть курицу и говядину, приготовленное на пару или в духовке. Также допускается отварная рыба. Из фруктов можно употреблять яблоки, апельсины, грейпфруты. Из молочных продуктов разрешено есть творог, но с низким процентом жирности.

Пить можно чистую воду, чай, кофе. Из данного перечня продуктов следует составить приблизительное меню и четко ему следовать на протяжении семи дней. Следует отметить, что завтраки данная диета не подразумевает, поэтому утром рекомендуется ограничиться чаем, кофе, максимум творогом или яблоком. После того, как закончился седьмой день диеты, ее следует заново повторить.

как похудеть в домашних условиях

Преимущества и недостатки диеты 

Голливудская система питания является жесткой, поскольку происходит резкое сокращение калорий, что зачастую негативно сказывается на самочувствии. Однако, совмещая диету с витаминами, можно избежать данного случая, поэтому не стоит забывать про них. Среди плюсов можно отметить быстрое избавление от лишних килограммов, что и является главной целью голливудской диеты. За две недели можно скинуть до 10 лишних килограммов.

Важно помнить, что любая диета принесет больше пользы, если совмещать ее с физическими нагрузками. Как бы тяжело это ни было, нужно взять все силы в кулак и постараться уделить 30 минут в день на упражнения, для достижения лучшего результата.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.