5 способов сделать грудь упругой и подтянутой (ВИДЕО)

Просмотров: 2211
5 способов сделать грудь упругой и подтянутой (ВИДЕО)

 

Женская грудь – повод для гордости каждой девушки. И если от генетической предрасположенности никуда не деться (речь идет о размере и форме груди), то поддержать эластичность или добиться упругости под силу любой женщине, желающей выглядеть привлекательной. Прежде чем понять, как сделать грудь упругой, следует ознакомиться с самой анатомией. Грудь – молочная железа и окружающая ее жировая ткань, придающая форму и объем. Так называемых грудных мышц, накачивая которые можно сделать грудь упругой, не существует. Единственная мышца – подкожная мышца шеи (плятизма), мышечные пучки которой начинаются у основания груди, формируя естественный бюстгальтер.

как сделать грудь упругой

Как сделать грудь упругой в домашних условиях

  1. Грамотно подобранный бюстгальтер

Правильно подобранный бюстгальтер способен творит чудеса, о чем большинство попросту не догадываются, пишет http://sevsovet.com.ua/ В первую очередь, он должен быть нужного размера. Не стоит пытаться скрыть большие формы в маленьких моделях и наоборот. Это чревато последствиями. Нижнее белье не должно сдавливать, оставлять следы, тереть или приносить дискомфорт.

  1. Правильная осанка

Ровная спина и макушка, тянущаяся к верху. Так мы избавляемся от провисания и приводим мышцы в тонус.

  1. Упражнения

Пожалуй, самый эффективный способ, хоть и требующий систематизации. Каждое упражнение направлено на укрепление естественного бюстгальтера. Сегодня существует достаточно много различных методик. Подобрав оптимальный метод, можно достичь хороших результатов уже спустя месяц после применения, и сделать грудь красивой и упругой дома даже после родов.




Читайте также: Защити грудь от рака

  1. Косметические средства

На рынке косметологии существует огромное количество продукции, разработанной специально для поддержания упругости и ее восстановление. Как правило, в состав таких средств входит эластин, коллаген, масло пшеницы и другие белковые компоненты. Принцип действия заключается в обеспечение тонуса, интенсивного увлажнения и повышения упругости. Грудь выглядит подтянутой и приобретает мягкие округлые формы.

  1. Уход народными средствами

Народные средства приходят на помощь, когда есть желание быстро достичь желаемых результатов. В первую очередь это лосьоны и маски собственного приготовления из натуральных ингредиентов. В дополнение – контрастный душ для зоны декольте.

Как сделать грудь подтянутой в домашних условиях?

Сделать грудь более подтянутой и более упругой можно с помощью все того же комплекса эффективных упражнений, который особенно актуальный после кормления ребенка грудью.

Смотри комплекс упражнений для красивой и упругой груди

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: