Джиджи Хадид впервые вышла в свет после примирения с Зейном Маликом

Просмотров: 735
Джиджи Хадид впервые вышла в свет после примирения с Зейном Маликом

Более месяца назад Зейн Малик и Джиджи Хадид объявили о своем расставании.

Пара была вместе на протяжении 2-х лет. Основной причиной разрыва отношений стал плотный график знаменитостей. Ведь на протяжении длительного времени певец работал в Калифорнии, а манекенщица продолжала покорять мировые подиумы в Европе и Азии. Тем не менее, на прошлой неделе появилась информация о воссоединении влюбленных. Выяснилось, что Малик переночевал в Нью-Йоркских апартаментах бывшей избранницы. Однако лишь сегодня манекенщица вышла в свет.

Как пишет storinka.com.ua, Хадид надела укороченные спортивные брюки с лампасами, бежевые туфли на плоском ходу, укороченный топ, а также плащ, украшенный черно-белыми аппликациями. Звезда дополнила образ стильными солнцезащитными очками и черной кожаной сумкой. Стоит отметить, что Джиджи не стала применять макияж, однако это не помешало ей выглядеть великолепно. Пока британский исполнитель не подтвердил воссоединение с бывшей возлюбленной. Но поклонники не перестают надеяться, что модель вернется к музыканту.

Кстати, несмотря на популярность, Джиджи продолжает наслаждаться вынужденным отдыхом. Не так давно от сотрудничества со знаменитостью отказалась менеджер манекенщицы.  Женщина заявила, что Хадид слишком увлечена личными отношениями, поэтому не может сосредоточиться на профессиональной работе. Продюсер Зейна также отказалась от сотрудничества с исполнителем. Однако британец продолжает записывать новый альбом, а также планирует отправиться в мировой гастрольный тур. И хотя музыкальный лейбл также разорвал контракт с артистом, Малик уверен, что справится самостоятельно. Теперь исполнитель в поиске новой студии звукозаписи. Поклонники предполагают, что отсутствие работы сблизило манекенщицу и музыканта.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: