В каком стиле провести свадьбу

Просмотров: 2529
В каком стиле провести свадьбу

В каком стиле провести свадьбу

Свадьба долгожданное, волнующее и непременно счастливое событие в жизни каждого человека. Конечно же, каждому хочется, чтобы его свадьба была незабываемой.

Особенно волнительный период подготовки для девушек. Ведь так важно не забыть ничего, почувствовать себя настоящей принцессой и главное, определится со стилем свадьбы.

На данный момент насчитывается огромное количество стилей проведения свадебного торжества. Но, среди такого разнообразия можно выделить 10 основных:

1. Классическая свадьба. Эта свадьба которое не привязывает нас территориально, но обобщает в себе традиции существующих в регионе, с соблюдением бытовых деталей и кухни.

2. Украинская свадьба. Эта свадьба в национальном колорите. Идеальная локация: хижина или кабак. Акцентами являются красный цвет, вышивка и национальная кухня.

3. Европейская свадьбы. Самый распространенный вариант. В ней присутствуют тканевые элементы оформления и изысканная флористика. Кухня - средиземноморская. Часто присутствует таинство венчания.

4. Свадьба в экостиле приобретает сейчас все большую популярность. Она требует выбора площадки с особым экстерьером. Кухня гриль и барбекю. Приветствуются вегетарианские блюда и декор, сделанный собственными руками.

5. Свадьба в стиле винтаж. Идеальное место – старинная архитектура. На кухню здесь незначительное внимание, скорее цениться выбор и подача алкоголя. Декор свадебного торжества содержит многие элементы, соответствующие стилю. Часто, используя такой стиль, молодожены вводят дрес-код и внешний вид гостей соответствует локациям.

6. Бохо - достаточно новый стиль, который полюбили невесты. Его особенность - это смесь легких и тяжелых тканей и текстур, колоритность орнаментов, сочетание необычных цветов. Кухня - с элементами восточной. Этот стиль уникальная возможность открыть в себе творческую натуру.

7. Костюмированная или тематическая свадьба - эти свадьбы встречаются все чаще. В подобном стиле можно не только сыграть свадьбу, но и отметить годовщину. Кухня соответствующая, декор и локация тоже. Праздник, расскажет о вашей истории в ролях. Тематику выбирают сами молодожены, все зависит от тематики. Встречаются и диснеевские персонажи, и пираты и известные личности прошлых годов.

8. Вечеринка. Свадьба в стиле легкой коктейльной вечеринки. Этот праздник создан для объединения друзей и близких вокруг пары и их особого дня. Декор свадебного торжества непринужденный. Кухня - легкие закуски, канапе и фрукты.

9. Royal - это стиль свадьбы в котором все начинается с платья в стиле принцесса, костюма жениха, в стиле фраке. Особым свадебное торжество делает цветочное и декоративное оформление. Главная черта такого торжества, помпезность, шик и роскошь. Кухня - это сочетание европейских и средиземноморских блюд, с особой подачей фирменного блюда от шефа. Дополняют общее настроение выездная церемония и большой пышный торт.

10. Свадьба в стиле "honey moon". Похоже на свадебный побег, чтобы оставив тет-а-тет, соединить свои молодые отправляются куда глаза, выбирая обычно теплые страны. Подобная свадьба – это свадьба для двоих. Она проходит на берегу океана или в каком либо другом красивом месте. Обычно, подобный стиль выбирают молодые пары.

Какой будет ваша свадьба выбирать только вам, но не бойтесь выходить за рамки, экспериментируйте. Если вам понравились элементы разных стилей объедините их, создав на свадьбе ту атмосферу, которую хотите именно вы.

Если с организацией свадьбы возникнут трудности или вам понадобится помощь вы всегда можете обратится в ивент агентство «Бонапарт», на сайте Вы можете ознакомится со всеми услуг. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы воплотить в жизнь ваши мечты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.