Линдси Лохан вновь вернётся на экраны после 6 лет перерыва

Просмотров: 939
Линдси Лохан вновь вернётся на экраны после 6 лет перерыва

По ряду причин 32-летняя Линдси Лохан вот уже 6 лет не снимается в кино. Довольно длительное время у актрисы существовали проблемы с алкоголем и другими запрещёнными веществами, из-за чего она часто попадала на страницы журналов, представ в невыгодном свете перед миллиардами людей. Однако сейчас Линдси переосмыслила свою жизнь и решила вернуться к актёрской карьере, пишет storinka.com.ua

Вчера интернет-пользователи смогли увидеть трейлер нового фильма с участием девушки, который называется «Среди теней» (“Among Shadows”). Картина повествует о первой леди, которая пытается спасти собственного мужа от козней злоумышленников, наняв детектива для расследования. Но всё оказывается гораздо сложнее и запутаннее, чем можно подумать вначале.

Линдси Лохан снова снимается фильм «Среди теней» трейлер фото

Режиссёр фильма Тьяго Мескита удостоил Линдси Лохан чести исполнять главную женскую роль. Вместе с актрисой также будут сниматься Доминик Мадани, Шарлота Бекетт, Джанни Капальди и другие. Премьера кинокартины произойдёт в 2019 году, точная дата выхода станет известна позднее.

Также 8 января начались съёмки реалити-шоу с Линдси Лохан в Греции, на острове Миконос, в клубе, владелицей которого является сама актриса: Lohan Beach Club. Актриса активно включается в работу и настроена во что бы то ни стало вновь завоевать любовь зрителей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.