Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями

Просмотров: 783
Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями

6 мая самая известная британская семья осчастливила публику радостной новостью. В этот день рано утром герцогиня Сассекская родила первенца. 

Впервые новость появилась на официальном аккаунте Букингемского дворца. В ней было указано, что у герцогини начались роды. В связи с этим её супругу, принцу Гарри, пришлось отменить запланированные поездки и визиты. Все время герцог Сассекский провел рядом с женой. Вскоре на сайте обновилась информация с радостным объявлением: у супругов родился мальчик. 

«Мы рады сообщить, что их королевские высочества герцог и герцогиня Сассексские приветствовали своего первенца рано утром 6 мая 2019 года. Сын их королевских высочеств родился весом 3 килограмма 260 граммов. Герцогиня и ребенок здоровы и отлично себя чувствуют. Супруги благодарят общественность за волнение и поддержку в течение этого особенного времени в их жизни. Более подробная информация будет опубликована в ближайшие дни» - написано в сообщении. 

Информацию об имени наследника семья пока не разглашает, пишет storinka.com.ua. Сам принц Гарри в коротком выступлении сказал: «Я очень рад объявить, что сегодня утром у нас с Меган родился мальчик, очень здоровый мальчик. Я невероятно горжусь своей женой». 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.