5 признаков того, что мужчина не готов к серьезным отношениям

Просмотров: 2216
5 признаков того, что мужчина не готов к серьезным отношениям

Как понять, что мужчина не созрел для серьезных отношений

Истинные намерения мужчин порой понять очень сложно. Иногда лишь получше узнав партнера, понимаешь его взгляды на жизнь, отношения и видение семьи. Обидно, когда понимаешь, что на отношения было потрачено много сил и времени, строились планы, а оказалось, что возлюбленный воспринимал все как забаву или развлечение.

Универсальных методов по изучению психологии противоположного пола не существует. Но имеется ряд признаков, по которым можно понять, что возлюбленный не готов к серьезным отношениям:

1. Он не говорит с вами о серьезных вещах

Когда мы искренне желаем построить крепкие отношения с партнером, мы стараемся узнать о нем как можно больше: чем он жил до встречи с нами, какое его отношение к тем или иным вещам, что он планирует делать в будущем и прочее. Если мужчина старается не затрагивать подобных тем или переключает ваше внимание на другие вещи, это значит, что ему неинтересна ваша жизнь.

2. Он не знакомит вас с близкими

То же касается и знакомства с близким окружением. Если партнер не спешит представить вас своей семье и друзьям, значит, на эти отношения у него нет планов, и вас нет в его картинке будущего.

3. Он вечно занят

Нехороший признак, если когда бы вы не позвонили любимому, он все время оказывается занят. При этом дела у него могут быть вовсе не срочными. Просто ради вас он не намерен менять свои планы, но вместо этого предпочитает сам выбирать время и место разговоров или встреч.

4. Он дарит незамысловатые подарки

В начале отношений вы недостаточно хорошо знаете вкусы и предпочтения друг друга. Но если ваши отношения продолжаются довольно долго, а любимый по сей день дарит вам то, чем вы никогда не будете пользоваться, то либо он вас плохо знает, либо намерен не забивать себе голову ерундой вроде идеального презента для возлюбленной.

5. Рядом с ним вы не чувствуете себя уверенно и стабильно

Женскую интуицию обмануть сложно. Если, будучи в отношениях, вы не чувствуете рядом мужского плеча, на которое можно опереться, то проблема не в вас. Партнер, у которого серьезные намерения, будет оказывать поддержку и приходить на помощь своей любимой, ведь хочет быть для нее единственным и незаменимым. Те, кто этим вопросом не задается, проявляют равнодушие и в других вопросах, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: