Модный цвет весна-лето 2019-2020: розовая мечта

Просмотров: 1223
Модный цвет весна-лето 2019-2020: розовая мечта

Розовый цвет – это и не цвет вовсе, а особое настроение, состояние души. Розовый цвет – это цвет счастливой женщины, цвет ожидания чуда, цвет возвращения в беззаботное детство. Именно поэтому розовая одежда и аксессуары на всякий случай должны присутствовать в вашем гардеробе – розовое настроение периодически посещает каждую из нас. Кроме того, розовый цвет действительно молодит, что актуально во все времена для женщин среднего и старшего возраста.

К счастью, модные дизайнеры не пренебрегают этим гламурным оттенком при создании новых коллекций. На весенне-летний сезон в коллекциях есть много превосходных предметов гардероба в роскошных расцветках розового.

Давайте выделим самые популярные из них.

В новом модном сезоне востребованы будут следующие оттенки розового цвета:

•       пудровый – лёгкий, приглушённый розовый цвет, практически сливающийся с кожей;

•       розовый тысячелистник – цвет более яркий, чем роза, но менее жгучий, чем фуксия;

•       розово-лиловый – сочный, но прохладный оттенок;

•       розовая вишня – прохладный и лёгкий цвет, напоминающий лепестки сакуры;

•       японский розовый – прелестный цвет, ближе к лиловым, чем к красным тонам, прохладный и загадочный.

Розовые оттенки прекрасно подходят для любого времени суток. Насыщенные палитры великолепны для вечеринок и городских прогулок, а спокойные розовые тона будут уместны даже в деловом наряде. Розовые гаммы придают сияние и благородство бледной коже, и загорелая кожа кажется с ними особенно красивой, бархатной. Кроме того, розовый прекрасно улучшает цвет лица. Даже если вы не успели сделать макияж, в одежде этой приятной палитры вы будете прекрасны!

Впрочем, переигрывать тоже не стоит. Изобилие розового цвета в одежде может запросто превратить вас из элегантной барышни в инфантильную Барби. Если для девушек юного возраста это не большой грех, то дамам постарше следует иметь это в виду обязательно. Чем более сочный розовый цвет вы выбираете, тем более аккуратно нужно его использовать.

Если говорить о модных вещах в розовом на 2019-2020, то следует выделить такие наряды, как легкие платья и сарафаны, шорты, брюки, блузки и кофточки. Особенно популярны малиновые и другие яркие аксессуары — туфли, босоножки, сумки. Также розовый часто встречается в палетках косметики — это может быть эффектная сочная помада с густой текстурой, выразительный лак на ногтях или даже матовые розовые тени для век. Правда, не все сразу в одном образе.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.