Леся Никитюк похвасталась идеальными формами в бикини

Просмотров: 669
Леся Никитюк похвасталась идеальными формами в бикини

Телеведущая Леся Никитюк новым снимком произвела настоящий ажиотаж в своей ленте микроблога. На фотографии девушка продемонстрировала идеальную фигуру и получила массу лайков и комплиментов от поклонников.

На фото Никитюк позирует, стоя в бассейне. На ней надет открытый купальник яркого зеленого цвета, а сама знаменитость повернута к камере в пол оборота. При этом ракурс снимка подобран так, что удается хорошенько рассмотреть фигуру Леси. «Пока мы снимаем проект о котором мечтали 3 года...можете пообсуждать природу на фото» - подписала получившийся кадр телеведущая. 

Тем временем поклонники не теряли время зря и усыпали любимицу восторженными комплиментами: «Зачем та Ким , єслі Є Попа – Ле», «Леді Ле,гріх не показати таку попу», «Треба хіт НК переспівати, на «Попа, как у Ле» агонь», «Леся, побачиш ти це чи ні, просто знай - ти нереально крута і другої такої як ти нема і ніхто інший як би не вистрибував із своїх штанів, ніколи не зможе ні на соту зрівнятися з тобою», «Та яка природа, коли тут персики» - писали они в комментариях, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.