Топ-7 главных трендов макияжа осень-зима 2019

Просмотров: 1901
Топ-7 главных трендов макияжа осень-зима 2019

Макияж – это лучшее дополнение образа. Даже обычная и невзрачная одежда в сочетании со стильным макияжем начинает играть совершенно по-новому. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии сделать поистине трендовый образ. 

Главное правило осеннего макияжа 2019 – текстура, насыщенность и легкая брутальность. Рассмотрим подробнее основные тренды мейка нынешнего сезона:

  • Темная помада

Если летом она смотрелась весьма неоднозначно, то осенью и зимой губная помада насыщенных темных цветов – это mast have для модниц. При этом на глаза можно вовсе не наносить тушь, тени и любую другую косметику, чтобы не перегружать образ.

  • Стрелки 

Не выходят из моды и любимицы всех женщин – стрелки. Выбирайте по своему желанию: тонкие и едва заметные или толстые и тяжелые. И в том, и в другом варианте не забывайте о симметрии. 

  • Тени

Снова в моду вернулись насыщенные оттенки теней. Выбирая подходящий цвет, присмотритесь к рекомендациям института цвета Pantone. Эффектно будут смотреться оттенки туманно-синий, цейлонский желтый, ультрафиолет, лепесток крокуса, красно-желтый апельсин, зеленый кетцаль, доблестный мак и другие. Эти цвета можно также можно использовать в стрелках.

  • Румяна и хайлайтер

Жесткий контуринг по-прежнему считается антитрендом, поэтому вместо него старайтесь наносить немного румян и хайлайтер. Это освежает образ, подчеркивает контуры лица и придает внешнему виду особой женственной привлекательности.

  • Помада ягодных оттенков

Кто сказал, что ягодные оттенки нужно применять только в теплое время года? Осенью невероятно сочно и интересно смотрятся помады малинового, ежевичного, клубничного, смородинового цветов.

  • Глиттер

Смелым барышням стилисты рекомендуют присмотреться к блесткам и глиттеру. При этом не нужно слишком аккуратно наносить эти средства. Пусть они будут слегка небрежными, выходить за другие зоны лица и даже переходить на брови или вески. Это будет очень свежо и неординарно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.