Где лучше посмотреть любимый фильм? В кинотеатре «Оскар»

Просмотров: 1070
Где лучше посмотреть любимый фильм? В кинотеатре «Оскар»

Не секрет, что один из лучших способов проведения выходных в столице Украины – просмотр интересного и увлекательного фильма. Профильная индустрия предлагает зрителю большой выбор продуктов, начиная от советских комедий и американских боевиков и заканчивая зрелищными ужасами, фантастикой и триллерами, поэтому каждый человек легко найдет для себя подходящее кино.

Сложнее определиться с местом для знакомства с очередным творением из среды синематографа. Ведь даже самая лучшая обстановка в доме не сравниться с атмосферой в специальном зале. Большой экран, затемненные окна, современное проекционное оборудование – все перечисленное стоит того, чтобы хотя бы однажды сходить в кинотеатр в центре Киева, тем более, если в роли последнего выступает Оскар – настоящий рай для любителей кино!

Где находиться кинотеатр Оскар?

Комфортный и практичный, красивый и вместительный, кинотеатр «Оскар», размещается в известном многим торгово-развлекательном центре «Гулливер», что расположен на Спортивной площади. Указанное место просто отлично подходит для просмотра новых фильмов – вместе с компанией друзей, любимой девушкой, коллегой по работе или в гордом одиночестве.

Подробнее об Оскаре

Как правило, посетители выбирают эту точку за помещения внушительных объемов, достойный звук и перемещающиеся одновременно с картинкой на экране кресла. Но кроме того, рассматриваемый объект имеет и ряд других конкурентных преимуществ, а именно:

  • шесть просторных залов;
  • способность разместить в каждом из залов более тысячи зрителей;
  • наличие звуковой системы Dolby Amos;
  • зал ожидания, где можно выпить чашку кофе, покушать чипсы и провести свободные минуты за душевным разговором.

А после окончания сеанса можно детальнее заняться изучением торгово-развлекательного комплекса – зайти в магазины, приобрести продукты, полезные в быту вещи или стильную одежду. Специально для поклонников спорта внутри предусмотрен фитнес-зал. Ну и конечно, здесь существуют рестораны и кафе, меню в которых оправдает все ожидания посетителей!

Не позабыл Gulliver и о тех, кто желает не только сходить в кино, но и поработать. Для таких людей в здании предусмотрены уютные офисные помещения, где можно посидеть в тиши за ноутбуком, чтобы ответить на письма, оставить сообщение в соцсетях или закончить иные важные дела.

Как добраться?

Осталось решить последнюю задачу – ответить на вопрос: как доехать в Гулливер на личном транспорте? Здесь самый верный помощник – карты в Интернете. О наличии пробок не стоит волноваться. Тем более что торговый центр построен в очень удобном для подъезда месте. Пока вы смотрите кино, машину можно поставить на парковку, где даже в субботний, как и в воскресный выходной всегда бывают свободные места.

Другой доступный и надежный вариант – метро, посредством которого до Гулливера можно добраться в кратчайшие сроки и без лишних приключений. Выйти необходимо на остановке «Дворец Спорта», после чего остается немного пройти пешком – и скоро вы уже будете сидеть в мягком кресле, хрустеть чипсами и не отрывать глаз от экрана!

Что еще есть в Гулливере?

Безусловно, представленный торгово-развлекательный центр – это не только кинотеатр «Оскар», тренажерный зал и заведения общепита. Именно здесь открыли собственные точки продаж такие популярные бренды как Adidas, Mothercare, Brocard, Эльдорадо и другие. Качество товара – высокое, цены – приемлемые, а значит, здесь непременно стоит побывать!

Неудивительно, что истинные ценители шедевров киноиндустрии часто выбирают для просмотра фильмов именно ТРЦ «Гулливер» и залы «Оскара», а не что-либо еще. И это несмотря на то, что в Киеве есть множество других мест для данного вида развлечений!

Удачного просмотра!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.