Как необычно отпраздновать день рождения ребенка в Днепре

Просмотров: 1629
Как необычно отпраздновать день рождения ребенка в Днепре

Дети в 12-летнем возрасте мечтают о том, чтобы по-особенному отметить свой День рождения, собрать друзей, задуть свечи и вытворить чего-нибудь эдакого. Как устроить праздник сыну или дочери так, чтобы он гарантированно запомнился? Сегодня говорим о том, куда сводить ребенка на День рождения.

Традиционный алгоритм знают все:

  • арендовать кафе
  • пригласить ведущего
  • позаботиться о том, чтобы праздничное мероприятие было особенным.

К тому же в Днепропетровске предлагаются разнообразные кафе для приятного времяпровождения детворы.

Но чем оригинальным побалывать свою кровинку? Попробуйте квест-рум! Осталось только правильно подгадать сюжет в соответствии с возрастом, чтоб детишкам уж точно понравилось веселье и угощенье.

Где отпраздновать День рождения ребенка: квест-рум — достойный вариант

Планируя по-особенному и хорошо провести время, нужно внимательно изучить доступные квест-комнаты Днепра. Редакция рекомендует обратить внимание на компанию Quest time, которая занимается организацией Дней рождений в квест-комнатах.

Почему квеструм — удачный вариант празднования Дня рождения вашего ребенка?

Предлагаются разнообразные сюжеты и идеи, благодаря чему можно как следует развлечься и по-особенному провести время в кругу друзей или своих родных. Основной принцип заключается в участии команды, которая обычно состоит из 6-8 человек. Для того, чтобы погрузиться в особенную атмосферу и постараться пройти все испытания, разгадать многочисленные загадки и решить головоломки, постараться самостоятельно выбраться из помещения, отводится всего лишь один час, однако за это время можно получить свою порцию адреналина, эмоций и удовольствия от разгадывания загадок.

Немного о правилах квест-комнат

Современные дети активно развиваются, поэтому можно выбрать квест интересного тематического направления. Нужно понимать, что часто игра оказывается интеллектуальной, поэтому применять физическую силу не потребуется. Самое важное — это отказаться от переживаний и постараться сплотиться, распределить обязанности с учетом возможностей каждого участника. И никогда не забывайте о чувстве юмора, иногда именно с его помощью можно разгадать квест и стать победителем.

А теперь о лайфхаках квестов

Помните, что оператор всегда находится рядом и следит за происходящим, в тупиковой ситуации можно спросить совета или воспользоваться подсказкой, причем полезную подсказку вы получить только при правильно сформулированном вопросе. Это позволяет очень интересно, интерактивно и познавательно провести время. Чтоб так необычно отпраздновать День рождения ребенка, можно приобрести подарочный сертификат и презентовать ребенку и его компании в качестве прикольного развлечения.

Прикольный квест для детей Отважные герои

Внимания заслуживает квест-комната «Отважные герои» (KIDS), рассчитанная на детей 8-14 лет. Участники почувствуют себя отважными героями компьютерной игры, ведь они смогут даже управлять друг другом. Идея основана на фантастике и приключении. Согласно сюжету, добровольцы решили найти похищенную энергосферу, которая была на космическом корабле «Орион». В дальнейшем удалось выяснить, что похитителями оказались пришельцы другой цивилизации, которые атаковали «Орион». Гуманоиды спят всего лишь час в сутки, за который нужно проникнуть на борт к пришельцам для возвращения пропажи. Теперь понятно, чем заняться, чтобы праздник был особенным. Оригинальное приключение рассчитано на 2-6 участников.

Почему квест-комнаты это здорово

Планируя праздник для своего малыша, можно отметить следующие преимущества квестов:

  • досуг обещает быть интересным и незабываемым для малышей;
  • гарантируется возможность обучения сплоченной командной работы;
  • яркие эмоции и адреналин гарантированно будут получены;
  • удастся проявить собственный потенциал.

Такой подарок, как поход в квест-рум, обязательно запомнится надолго, к тому же развлечение обойдется сравнительно недорого, хотя точная стоимость зависит от комнаты и времени суток.

Сводить ребенка и его друзей на День рождения можно много куда, но квест-рум — это что-то новое, интригующее, неизвестное, это вызов! Успеете ли за 60 минут? И вот уже время пошло.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.