Развлечение и отдых в Монако

Просмотров: 1023
 Развлечение и отдых в Монако

Описание курортов и пляжей

На известном пляже Ларвотто, посетители проведут прекрасное времяпровождение. Здесь всегда найдётся занятие для любых требований. Инструктора предлагают свои услуги людям, предпочитающим дайвинг и серфинг. За определённую плату, можно прокатиться на яхте, взять кабинку или душевую. Кому нравится уединение и тишина, могут искупаться в тёплых водах пляжа Ла-Памола. Иногда здесь на яхтах, отдыхают мировые звезды и наслаждаются тишиной этого места. Ещё один уединённый пляж Пассабль манит к себе гостей своим мягким белым песком. Также роскошной атмосферой из-за близко расположенных старинных, богатых объектов.

Пребывая на курорте Монте-Карло, туристы не будут скучать в свой отдых. Здесь проходят многочисленные праздники и весёлые фестивали. Можно пройтись по историческим объектам, которые славятся своей роскошной архитектурой. В бывшей столице государства, Монако-Виль, тоже найдётся, чем заняться путешественникам. Им предлагаются экскурсии по культурным, развлекательным и древним местам. Есть возможность посетить торговые места, перекусить в ресторанах и кафе. В городе Кондамин для приезжающих, имеются различные мероприятия. Прогулки по паркам и улицам города, торговым центрам и культурным заведениям.

Экскурсии в Монако

Интересным посещением станет экскурсия по музею Монако. В нём имеются древнейшие предметы, которые поведают тысячелетнюю историю. Там хранятся старинные костюмы и монеты, замечательные книги и фотографии, керамические предметы и музыкальные инструменты. Прогуливаясь в ботаническом саду Монако, можно увидеть обворожительную красоту. Здесь прижились многие экзотические растения, которые цветут и благоухают по всему саду. Визит в музей коллекции машин должен понравиться многим посетителям. Там собраны старые коллекции автомобилей разных моделей. Любители автомобилей будут довольны этим визитом.

Побывать в храме Святого Николая, могут религиозные ценители и любители музыки органа. Построенный в девятнадцатом веке, он обладает уникальным архитектурным строением и имеет богатую историю. Своей прекрасной архитектурой привлекает путешественников и ценителей красоты, игральное заведение в столице Монако. Там представляется роскошный интерьер помещений с колоннами, бронзовыми светильниками мраморным полом, множество статуй и картин. В этом здании есть возможность побывать в оперном театре. В определённые дни туристы могут посетить Княжескую резиденцию. Там они посмотрят на необыкновенные сокровища дворца.

Утончённое и роскошное королевство Монако представляет много элитных развлечений для своих гостей. Многовековую историю узнают посетители, побывав на древних примечательных объектах. А активные люди могут заняться гольфом, посещением бассейнов и теннисом, а вот тут  теннисная ракетка купить которую можно здесь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.