Как правильно выбрать фен: 3 основных критерия

Просмотров: 1535
Как правильно выбрать фен: 3 основных критерия

Все фены выглядят одинаково, но у каждого есть особенность, предназначенная для того, чтобы сделать волосы здоровыми, шелковистыми, объемными, поэтому современный покупатель теряется, совершая подобную покупку.

Какие критерии мы должны учитывать при выборе фена?

Фен Remington является основной частью нашего арсенала. Очевидно, что волосы привлекают внимание, когда они аккуратные и ухоженные. Вот почему более трех четвертей фенов покупаются и используются женщинами. Это не означает, что мужчины их не используют, но в большинстве случаев они не заботятся о выборе правильного устройства, поэтому выбор чаще всего принадлежит женскому полу.

Итак, на что стоит обращать внимание при выборе электрического фена.

1. Режимы – основная особенность, способствующая красивой укладке. На рынке мы находим фены с 2, 3 или даже 6 скоростями. Двухскоростные, хотя и кажутся менее изощренными, чем другие, довольно успешны, скорее всего, из-за простоты освоения и использования. Однако здесь применимо правило: чем больше, тем лучше. Ведь в зависимости от того, сколько времени у нас есть, мы можем выбрать более высокую или более низкую скорость.

2. Температурные диапазоны могут варьироваться от 1 до 6 и являются важной технической характеристикой при выборе такого продукта. У каждого из нас есть определенный уровень терпимости к высоким температурам и наши волосы могут быть более или менее стойкими; очень тонкие волосы станут сухими и ломкими, если подвергнуться высоким температурам, в то время как более толстый волос будет лучше противостоять сильному нагреванию. Кроме того, более высокая температура поможет нам сделать интересную укладку, когда мы хотим выглядеть превосходно.

Еще несколько лет назад это были основные функции фена. Однако сейчас есть и фены с ионной технологией. Функция ионизации значительно сокращает время сушки, а также играет важную роль в поддержании здоровья волос. В заключение, если вам позволяет бюджет, не задумываясь выберите устройство с этой функцией; ваши волосы будут вам благодарны.

3. Тип мотора также является важным условием при выборе фена. Если мы говорим о двигателе постоянного тока, то цена устройства ниже, чем у двигателя переменного тока. Существенная разница между двумя типами двигателей заключается в том, что первый, с постоянным током, может работать на высокой скорости, но он шумный и имеет короткий срок службы по сравнению со вторым, который работает на переменном токе, может быть тише и иметь более длительный период использования, но в то же время несколько дороже.

Выбрать высокопроизводительный фен непросто. Есть, конечно, бюджетные ограничения, а также очень специфические технические проблемы. Модели мощностью до 1500 Вт дешевле и должны быть достаточными для ситуаций, когда нам просто нужно высушить волосы.

Однако мы должны принять во внимание тот факт, что в зависимости от бюджета, целесообразно сосредоточиться на моделях мощностью более 2000 Вт.

Как и во многих других решениях о покупке, здесь нет волшебных формул, но есть возможность тщательно продумать свои потребности и, таким образом, сделать лучший выбор в зависимости от контекста.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.