8 модных вещей осени, которые можно приобрести за небольшие деньги

Просмотров: 1454
8 модных вещей осени, которые можно приобрести за небольшие деньги

Обновить гардероб к новому сезону – не такое уж простое дело. Нужно подстраиваться под уже существующую одежду в шкафу, следить за трендами и избегать антитрендов, придерживаться бюджета и учитывать параметры своей фигуры. Чтобы немного облегчить вам задачу, предлагаем ознакомиться со списком актуальных бюджетных вещей на осень 2020:

  1. Бельевой стиль. В грядущем сезоне будут актуальных платья и юбки из струящихся тонких тканей. Дополняйте их свитером-оверсайз и высокими сапогами на шпильке.
  2. Грубые ботинки. Полюбились многими модницами за удобство и универсальность. Такую обувь можно сочетать как со стилем кэжуал, так и с романтическими платьями с рюшами и оборками.
  3. Женственные платья и блузы. Говоря о легкости и женственности, сложно не вспомнить о романтичных платьях и блузах с кружевом, кроше, рюшами, воланами, бантами и шнуровками.
  4. Бомбер. Отличный вариант на прохладную и дождливую погоду, который сочетается и с прогулочными нарядами, и со спортивными. На пике популярности будут укороченные дутые куртки-реплики на 90-е.

  1. Принт в клетку. Нестареющая классика, которая особенно популярна в холодную и пасмурную погоду. Для офисного и делового стиля подойдут черно-белые варианты. Если ищете чего-нибудь более яркого и универсального, предлагаем обратить внимание на удлиненные жакеты с черно-красной или черно-зеленой клеткой. 
  2. Тренчи. Верхняя одежда, которая обязана быть в гардеробе каждой женщины. Стилисты уверяют, что тренчи никогда не выйдут из моды, поэтому рекомендуем обратить внимание на классические и лаконичные базовые модели. 
  3. Объемный свитер. Однотонный, приятный к телу свитер в рыбацком стиле – must have в гардеробе каждой женщины. Он отлично смотрится с юбками, брюками палаццо, джинсами скини и даже летними сарафанами.
  4. Ботильоны на шнуровке. Еще один тренд, который запросто можно найти в масс-маркетах и на распродажах. Выбирайте обувь на небольшом каблуке с единственным элементом декора в виде шнуровки, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.