5 знаменитостей, которые предпочитают надевать парики

Просмотров: 678
5 знаменитостей, которые предпочитают надевать парики

Кто бы мог подумать, но звездные красотки нередко выходят в свет в париках, чтобы придать своей шевелюре эффектности и объема. Блистая на красных дорожках с дополнением в виде чужих волос, некоторые из знаменитостей чувствуют себя увереннее, пишет storinka.com.ua

Гвен Стефани

Практически всю свою сознательную жизнь белокурая поп-дива красит волосы в платиновый блонд, и нетрудно догадаться, что это отражается на качестве волос. Потому для выходов в свет Гвен Стефани часто надевает парик, но тщательно это маскирует.

Риз Уизерспун

Голливудская актриса от природы наделена тонкими и лишенными объема волосами. Так что, по совету стилистов, Риз Уизерспун появляется на публике не только в стильных нарядах, но  в париках.

Леди Гага

Одна из самых эпатажных американских звезд Леди Гага использует парики, поскольку обожает частые эксперименты над внешностью.

Ники Меланж

Локоны эксцентричной Ники Меланж нередко переливаются всеми цветами радуги, но артистка заботится о своих волосах и проводит колористические опыты на париках.

Наоми Кемпбелл

«Черная пантера» Наоми Кемпбелл помимо несносного характера имеет еще серьезные проблемы с волосами. Годы укладок перед модными показами не прошли даром и теперь супермодель вынуждена скрывать залысины с помощью париков.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.