Что нужно делать, чтобы не вспоминать о морщинах

Просмотров: 1787
Что нужно делать, чтобы не вспоминать о морщинах

Причин, по которым кожа лица теряет эластичность и на ней появляются морщины, существует немало. Но этого можно не допустить, если выполнять несколько простых правил и прекратить выполнять некоторые "ежедневные" ритуалы,  пишет storinka.com.ua.  

Никаких жвачек

Любительницы жевать жвачки рискуют получить ранние морщины  носогубных складок и морщин вокруг рта. Принцип предельно прост: если девушка часто хмурит лоб, то на нем появляются морщины, если же она регулярно  жует, то кожа в области рта тоже растягивается.

Постоянный недосып

Регулярные ночные бодрствования негативно отражаются на коже и ее состоянии.  Дело в том, что когда организму не хватает сна, то он просто не успевает восстанавливаться.

Вредные привычки

Курение или употребление алкоголя негативно сказывается на внешнем виде и если сохранение молодости является, то о сигаретах лучше забыть.

Выдавливание прыщей

В жизни практически любой женщины была ситуация, когда она, стоя перед зеркалом, пыталась избавиться от прыщика на лице. Но прежде чем выдавливать очередную «проблему», стоит подумать о том, что это может травмировать кожу или стать причиной инфекционного воспаления.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.