Тина Кароль снялась полностью обнаженной со змеей на теле

Просмотров: 1245
Тина Кароль снялась полностью обнаженной со змеей на теле
Обнаженная певица с королевским питоном на теле заворожила поклонников в сети.

36-летняя Тина Кароль вызвала настоящий ажиотаж в сети, опубликовав фешн-кадры со змеей на голом теле. Артистка интригующе подписала снимки фразой «будет красиво 1.07». Съемку с питоном певица приурочила к премьере клипа на песню «Красиво», которая состоится 1 июля на Youtube-канале звезды.

Впечатляющие фотографии — часть промокампании клипа Тины Кароль. Будет ли использован питон в видео, неизвестно. 

Подписчики Кароль принялись расшифровывать подпись к посту, проводя параллели между чистой, непорочной девой и змеем-искусителем. «Ролики в Инста уже становятся искусством», «Божественная Тина и коварный змей Дан, красиво!», «Богиня и ее змей», — пишут пользователи в сети. 

Отметим, что песня «Красиво» стала заглавным треком нового одноименного альбома Тины Кароль. Альбом покорил стриминговые чарты Украины, Азербайджана, Беларусь и Грузии, а также Казахстана, откуда певица недавно вернулась из промотура в его поддержку. 

Напомним, Тина Кароль стала хедлайнером фестиваля Atlas Weekend, где  5 и 6 июля презентует альбом «Красиво» в своем cyber show. Вход в эти дни на фестиваль бесплатный, нужна лишь регистрация на сайте Atlas.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.