Стася Ровинская со слезами на глазах прокомментировала отношения с мамой

Просмотров: 906
Стася Ровинская со слезами на глазах прокомментировала отношения с мамой

Вчера, 26 января, актриса и ведущая Снежана Егорова опубликовала пост в Фейсбуке, в котором написала, что поддерживает страну-агрессора Россию во главе с Путиным и осуждает действия Украины.

Этот пост вызвал резонанс в соцсети и украинских СМИ. Телеведущая Стася Ровинская, старшая дочь Снежаны Егоровой, вынуждена была высказать свое мнение по этому поводу и опубликовала пост-реакцию в соцсети. А на следующий день в прямом эфире "Твій день" на 1+1 высказала свою позицию.

Это история, которую не хочется вспоминать. Для меня это очень болезненно. Но история эта скорее не только обо мне, но и других украинцах, у которых в семьях возникают подобные ситуации в отношениях,— сказала Ровинская.

Коллега Ровинской Константин Грубич поддержал ее в эфире, и рассказал, что и в его семье возникла такая ситуация – он не общается с двоюродными братьями из Луганщины именно из-за разных категоричных политических позиций.

Я бы никогда не написала или не сказала публично того, что может дискредитировать мою маму, какой бы она ни была. Все равно она остается моей мамой. Но вчера произошла история, которая, как мне кажется, очень показательна. Меня поймут другие мамы. Я сама мама троих детей. Вчера, забирая своего сына из садика, папа одного ребенка сказал мне: "Вы еще не в России? Чего еще не уехали?". Я даже поначалу его не поняла. А потом воспитательница сказала: "Может, вы не будете водить своего сына в садик, пока все не уляжется?"
Я – не моя мама. У меня есть своя семья – мой муж, мои дети. И я несу за них ответственность. Мы все живем здесь. И я не хочу, чтобы они чего-то боялись. Мы поддерживаем Украину все годы, пока идет война. Я должна была сделать этот пост, чтобы защитить их. И вслух четко сказать о моей и нашей позиции. Спасибо за поддержку друзьям и коллегам. Да будет мир в Украине!— заявила Стася Ровинская, едва сдерживая слезы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.