Почему так сложно женщинам найти мужчину для серьезных отношений?

Просмотров: 621
Почему так сложно женщинам найти мужчину для серьезных отношений?

Судя по темам, очень много девушек, которые не могут найти мужчин для серьезных отношений, и при этом они красивы, умны, хороши. В чем дело? Почему так происходит? Почему мужчины сейчас вообще не знакомятся и не ищут любовь, брак, крепкие отношения?

Читайте также: Любовь и секс — как они взаимосвязаны?

— Мужчин мало. Они быстро портятся с возрастом.

— Если девушка в 20-25 лет не ставит себе задачу выйти замуж, то после 30 нормальных мужчин, настроенных на семью, вокруг уже не остается. Это прям какая-то катастрофа общегосударственного масштаба. Давно уже пора решать эти проблемы на уровне правительства.

— Потому что мужики просто не хотят брака и крепких отношений. Знаю много таких. Подружки есть, жен нет. Почему не хотят? Любой брак — ограничение свободы. Физической, моральной, ментальной. Ну и часто — финансовой.

— Вообще — философский вопрос. Почему не ищут? Ну, как честно сказал один мой друг: «Увидел я вчера девушку красивую. Думаю — можно было бы познакомится, телефон ее взять. А потом думаю — ну а зачем?». Пора уже принять факт, что большинство мужиков нынче — инфантилы, которым удобнее лежать на диване и ждать, пока какая-то девушка заведется сама. При нынешних девушках — на каждого завалящего мужика находится «свой купец». Так зачем силы тратить?

— Это такое поколение, не стоит задаваться философскими вопросами «почему». Поколение наших дедушек прошло войну, а наших бойфрнедов — «Контр страйк». Разница налицо.

— Ну не хотят мужики сегодня так рано в кандалы, и бабы тут тоже виноваты! У меня много знакомых парней разведенных, потому что их жены начали гулять и искать себе богатых мужей! А когда они разводятся, то на второй брак подписываются уже совсем нехотя!

Читайте также: Как бороться с ревностью близких людей?

— Если мужик сегодня неплохо зарабатывает, то ему и жена-то не нужна, готовить может повар, ну или ресторан, уборка на домработницу, а для секса вообще никаких ограничений! А сегодняшние барышни даже готовить не умеют и не чешутся в этом направлении!

— Мужчины ищут, как и женщины. У обоих есть свои запросы к противоположному полу.

— Мужчин меньше, чем женщин. Соответственно, есть свободные достойные, красивые мужчины, но их очень мало, т.к. все такие в основном разобраны еще щенками.

— Красивых, достойных свободных девушек намного больше, чем красивых, достойных свободных мужчин.

У красивых девушек еще и высокая планка, т.е. хотят себе они мужчин ровню. А ровня-то занята, как уже было отмечено выше.

Вот и получается, что достойных непристроенных девушек много. Кто успел занять достойного мужчину, тот счастлив. Остальным придется понижать планку (если одиночество невыносимо), либо куковать одной. Вот так несправедлива жизнь.

Читайте также: 6 признаков женщины, которая не удовлетворена своим мужчиной

— Мне кажется, что мужчин правда меньше, от того и столько одиноких женщин. Мужчины не плохие, они тоже ищут себе пару, по-своему, и это нормально. Просто, правда, кому-то судьба быть замужем, кому-то нет. И говорить, что замуж не зовут. Наверняка были те, кто звали, просто за них вы сами не хотели и скорее всего по той же причине, по которой вас не позвали те, за кого хотели. Выйти замуж — как таковой проблемой не является для большинства женщин. Им, если надо, они мужа из-под земли достанут себе. Другое дело, что хочется по взаимной любви и совместимости жениться. С любимым-то человеком жить тяжело, а с не любимым вообще, как в аду. 

Так что, мне кажется, нет в этом вопросе ни плохих, ни хороших, просто люди ищут друг друга. Кому-то везет, кому-то нет. А если постоянно думать, почему Катьке дано, а Машке нет, свихнуться можно. Живите и радуйтесь жизни! Вы свободны, столько всего еще можете успеть сделать, никакие рамки вас не ограничивают! А как известно, к человеку, излучающему позитивную энергию, легче притягиваются другие люди. А среди них, возможно, окажется и тот самый, с которым наконец-то совпадет ваше желание создать семью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.